EU e-Privacy Directive

Diese Webseite nutzt Cookies um die Authentifizierung, die Naviagation und andere Funktionen zu verwalten. Mit dem Betreten dieser Webseite stimmen Sie dem Setzen von Cookies zu.

Die e-Privacy Directive der EU lesen?

Du hast das Speichern von Cookies abgelehnt. Diese Entscheidung kann widerrufen werden.

Du hast dem Speichern von Cookies zugestimmt. Diese Entscheidung kann widerrufen werden.

Freitag, 27 Juli 2012 11:48

Flames Rising Horror Webzine

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

flamesrising.com

Flames Rising is an online resource for fans of Horror and Dark Fantasy entertainment. This horror fanzine offers reviews of Games, Fiction, Movies and more ranging from Top-Selling authors to the coolest Small Press and “indie” publishers.

Horror and Dark Fantasy Webzine

zur Webseite: www.flamesrising.com/

Gelesen 21681 mal
in disguise

in disguise wurde im Juni 2005 von einem inzwischen leider ehemaligen Helden zu helden.de gelotst, um dort in einem Forenrollenspiel mitzumachen und blieb seither den Helden treu. Mehrfach zum Forenspieljunkie des Jahres gewählt, stammen die meisten Beiträge der Nummer 1 Posterin auch aus diversen Forenspielen.
Neben ihrer Leidenschaft fürs Rollenspielen liest sie gerne und schreibt Rezensionen für Helden und für ihre eigene Webseite.
Ihre Lieblingsgenres bei Büchern sind Fantasy und SciFi, aber auch guten Krimis ist sie nicht abgeneigt.

Mehr in dieser Kategorie: « FantasyGuide.de www.elfenschrift.de »

Schreibe einen Kommentar

1 Kommentar

neue Links

neue Reviews

neue downloads

Newsletter

Bleib auf dem Laufenden mit unserem Newsletter!

Internes

Impressum

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!