Flames Rising Horror Webzine

Artikel bewerten
(0 Stimmen)

flamesrising.com

Flames Rising is an online resource for fans of Horror and Dark Fantasy entertainment. This horror fanzine offers reviews of Games, Fiction, Movies and more ranging from Top-Selling authors to the coolest Small Press and “indie” publishers.

Horror and Dark Fantasy Webzine

zur Webseite: www.flamesrising.com/

in disguise

in disguise wurde im Juni 2005 von einem inzwischen leider ehemaligen Helden zu helden.de gelotst, um dort in einem Forenrollenspiel mitzumachen und blieb seither den Helden treu. Mehrfach zum Forenspieljunkie des Jahres gewählt, stammen die meisten Beiträge der Nummer 1 Posterin auch aus diversen Forenspielen.
Neben ihrer Leidenschaft fürs Rollenspielen liest sie gerne und schreibt Rezensionen für Helden und für ihre eigene Webseite.
Ihre Lieblingsgenres bei Büchern sind Fantasy und SciFi, aber auch guten Krimis ist sie nicht abgeneigt.

Schreibe einen Kommentar

1 Kommentar

RizVN Follow Us
Follow us on FacebookFollow us on TwitterFollow us on Youtube